Техника с пробегом в лизинг от «КАМАЗ-ЛИЗИНГа»

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» передал клиенту три седельных тягача КАМАЗ-5490-DC с полуприцепами-рефрижераторами ТОНАР, профинансированных лизинговой компанией CARCADE.

Сделка прошла в рамках программы, организованной Лизинговой компанией «КАМАЗ» с лизинговыми компаниями-партнёрами. Партнёрская программа стартовала совсем недавно, но уже набирает обороты. Реализуется совместно с распродажей техники КАМАЗ-5490 и полуприцепов, которые на рынке найти сегодня довольно сложно.

Приобретённые газодизельные магистральные тягачи КАМАЗ-5490 NEO обладают экономичным расходом топлива, оптимизированным распределением нагрузок на оси, простотой сервисного обслуживания, увеличенным запасом топлива и современным дизайном. Грузовики оборудованы двигателем «Евро-5» мощностью 401л. с., комфортной для водителя кабиной. Автомобили могут эксплуатироваться на смеси дизельного топлива с метаном либо исключительно на дизтопливе, что расширяет возможности их применения там, где не развита сеть газозаправочных станций.

Грузовые автомобили КАМАЗ с пробегом можно приобрести в лизинг по партнерской программе, в аренду или по системе купли-продажи. Оставить заявку можно на официальном сайте www.kamazleasing.ru. Там же размещена информация о действующих программах и спецпредложениях компании.

Дата:
17.11.2022